Top.Mail.Ru

У дилеров Toyota в Петербурге появилась тестовая Toyota Corolla нового образца

01.07.2010
В петербургских автосалонах «Тойота Центр Приморский» и «Тойота Центр Автово» появился тестовый автомобиль – обновленная Toyota Corolla

5koleso

В петербургских автосалонах «Тойота Центр Приморский» и «Тойота Центр Автово» появился тестовый автомобиль – обновленная Toyota Corolla. Совершите пробную поездку, получите удовольствие от автомобиля! Стоимость автомобиля - от 599 000 рублей (в базовой комплектации 1,33 МКПП).

Для владельцев Corolla действует специальная программа: «Ты мне, Я тебе!» В случае сдачи текущего автомобиля Toyota Corolla в trade-in официальному дилеру Toyota для приобретения нового автомобиля Toyota Corolla, Toyota Camry, Toyota RAV4 – кредитная ставка от Тойота Банк будет составлять от 6,9%

Условия специальной кредитной программы: кредит в рублях, процентная ставка банка зависит от срока кредита и размера первоначального взноса.
- Первоначальный взнос – от 20% от стоимости автомобиля,
- Срок кредита – от 12 до 60 месяцев,
- Комиссия за предоставление кредита - 6 000 рублей,
- Минимальная сумма кредита - 90 000 рублей, максимальная – без ограничений.

Полную информацию, вы можете получить на сайте www.toyotacenter.ru или в «Тойота Центр Приморский» и «Тойота Центр Автово» по телефонам 336-38-88, 336-48-88.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное