Top.Mail.Ru
У дилеров сдали нервы: они начали продавать машины со скидками

У дилеров сдали нервы: они начали продавать машины со скидками

05.04.2022
Такого не было уже давно. Российские покупатели в принципе забыли, что бывают скидки на автомобили.

Редакция

В последнее время практиковалось как раз обратное: дилеры ни в какую не хотели отдавать машину без наценки за «допы». Но сейчас, похоже, ситуация начинает меняться. И хотя дефицит машин никуда не делся, а по многим моделям только усугубился, китайские автопроизводители чувствуют в этом плане себя более комфортно. Но, после повышения цен, наличие машин «здесь и сейчас» уже не дает им зарабатывать так же, как на волне ажиотажа. И тут продавцы задумались о скидках...

Первый звоночек уже прозвенел: компания Chery объявила о специальной акции на все кроссоверы «люксовой» марки Exeed. Сейчас их можно приобрести со скидкой от 260 тысяч до 410 тысяч рублей, в зависимости от модели. Такую скидку дают за сдачу старой машины трейд ин и покупке нового кроссовера в кредит по программе «Семейный автомобиль Exeed», которая действует для покупателей, у кого есть два и более несовершеннолетних ребенка в семье.

У дилеров сдали нервы: они начали продавать машины со скидками

Но также можно получить и прямую скидку от дилера без дополнительных условий – она составит 150 000 рублей на все комплектации кроссовера Exeed LX, 170 000 рублей – на Exeed TXL, и 220 000 рублей – на Exeed VX. Правда такая скидка не суммируется с прочими акциями. Интересно, другие китайские производители последуют примеру Chery?

Редакция рекомендует:






(15 оценок, среднее: 2,87 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное