Top.Mail.Ru

Определена новая дата начала приема заказов на «Ё-мобиль»

06.04.2011
Первоначально заказы на гибрид «Ё-мобиль» будут приниматься только в электронном виде на официальном сайте компании

5koleso

Ё- мобиль (пятидверное кросс-купе)

© Фото: Ё-авто

Ё- мобиль (пятидверное кросс-купе)

© Фото: Ё-авто

Как пишет «Российская газета», производитель начнет принимать заказы на гибрид «Ё-мобиль» в середине мая. Первоначально заказы будут приниматься только в электронном виде на официальном сайте компании, который в настоящее время находится в разработке.

Для оформления заявки потребуется только указать самые основные характеристики, например, привод. Пока что сертификация автомобиля еще не проведена, поэтому еще рано говорить о комплектациях, которые предложит производитель. Данные по комплектациям и ценам в предварительном заказе учитываться не будут.

Сроки выпуска серийных «Ё-мобилей» пока не изменились — первая партия гибридов сойдет во второй половине 2012 года с конвейера предприятия в Санкт-Петербурге. К концу года в поселке Марьино должен вырасти первый «Ё-завод» завод мощностью 10-20 тысяч авто в год.

В прошедшую пятницу в милицию обратился безработный москвич, заявивший,  что был угнан его Porsche Cayenne стоимостью 3 миллиона 200 тысяч рублей. Машина была оборудована спутниковой системой слежения.  Через сутки автомобиль был найден на 317-м километре трассы «Москва-Киев».  Обнаружили его сотрудники ГИБДД Брянской области.  Проводится проверка.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное