Top.Mail.Ru

В рождественскую ночь в Москве продлевается время работы общественного транспорта

06.01.2011
В Департаменте транспорта и связи столицы сообщили, что в рождественскую ночь общественный транспорт будет работать в измененном режиме

5koleso

Московский метрополитен. Станция "Братиславская"

© Фото:

В Департаменте транспорта и связи столицы сообщили, что в
рождественскую ночь общественный транспорт будет работать в измененном режиме.
Так, ночью 7 января метрополитен будет работать до двух часов ночи, а наземный
транспорт – до трех часов ночи.

Школа водительского мастерства BMW

© Фото: BMW Group Russia

Школа водительского мастерства BMW

© Фото: BMW Group Russia

Наставники Школы – профессионалы высшей пробы, люди  с огромным опытом вождения и участия в автоспортивных соревнованиях. Все они прошли дополнительную подготовку в Академии инструкторов BMW в Мюнхене. В основе отработанной до мелочей программы преподавания лежит многолетняя и целенаправленная работа по анализу фактических ДТП, изучению технических и маневренных характеристик автомобилей. Ученики занимаются как по сложнейшим программам, обучающим  управлению автомобилем в экстремальных условиях, так и по базовым, формирующим навыки вождения, значение которых сложно переоценить.

Как утверждает шеф-инструктор петербургской Школы Алексей Маслов, «необходимо всегда помнить о том, что экспериментировать на дороге не следует. Выезжать на дорогу нужно уже с приобретённым запасом навыков и умений».

Программы обучения, предлагаемые Школой водительского мастерства BMW, помогут отработать навыки своевременного прогнозирования и реагирования на опасные ситуации. Ученики школы чувствуют себя по-настоящему уверенными за рулём и получают истинное удовольствие от вождения.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное