Top.Mail.Ru

Творческая элита Лондона выбрала Audi

21.05.2009
С 1 по 3 мая в Москве прошел фестиваль искусств AngloМосква, участие в котором приняли видные представители московской и лондонской творческой интеллигенции

5koleso

Фестиваль искусств AngloМосква. Стивен Фрирз

© Фото: Audi Russia

Фестиваль искусств AngloМосква. Майкл Найман и Аманда Элиаш

© Фото: Audi Russia

С 1 по 3 мая в Москве прошел фестиваль искусств AngloМосква, участие в котором приняли видные представители московской и лондонской творческой интеллигенции. Известные кинематографисты, литераторы, музыканты и художники получили возможность представить и обсудить свои новейшие работы на самых разных московских площадках: от пафосных клубов до пабов, от статусных галерей до частных студий.

Творческая элита Туманного Альбиона была представлена музыкальным продюсером и известным ди-джеем Уильямом Орбитом, отыгравшим сет в клубе The Most, главным редактором английской версии журнала GQ Диланом Джонсом, музыкальным критиком и теоретиком Майклом Найманом, а также известнейшими британскими кинематографистами. Третьего мая в стенах библиотеки киноискусства имени С. Эйзенштейна режиссеры Марта Файнс, лауреат премии «Оскар» Стивен Фрирз и сценарист Данни Морген провели беседу, посвященную состоянию современного кинематографа, его перспективах в виду мирового кризиса, российской специфике кинопроцесса. Беседа прошла с участием знаковой фигуры российского кинематографа Андрея Кончаловского.

По московским улицам участники фестиваля передвигались на роскошных моделях Audi A6 и Audi A8. Британцы по достоинству оценили как ходовые качества моделей, так и их элегантный дизайн, завершив программу фестиваля фотосессией на фоне автомобилей. Без сомнения, приятные моменты за рулем Audi оставят еще более яркие воспоминания о приезде в Москву.

 

 

Фестиваль искусств AngloМосква. Марта Файнс, Полина Амос, Генри Холланд, Аманда Элиаш, Стивен Джоунз

© Фото: Audi Russia

Фестиваль искусств AngloМосква. Марта Файнс

© Фото: Audi Russia

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное