Top.Mail.Ru

Третье поколение Renault Sandero скоро появится в России

19.03.2021
Французская автопроизводитель запатентовал в России внешний облик компактного хетчбэка Renault Sandero третьего поколения.

Редакция

Изображения модели были опубликованы в базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС). Судя по ним, автомобиль полностью повторяет европейскую версию Sandero, продаваемую под румынским брендом Dacia. На это указывает крепление для логотипа характерной формы и дизайн радиаторной решётки — у российской версии они будут другие.

В данное время пока что нет никакой информации о сроках выхода автомобиля в нашей стране. Также производитель пока не озвучил информацию о моторной гамме для российского рынка. Однако уже сейчас Renault проводит дорожные испытания новинки. Недавно машина была замечена на территории завода АВТОВАЗ в Тольятти. 

Напомним, что автомобили Dacia Sandero и Logan третьего поколения представили осенью прошлого года. Модели создали на модульной платформе CMF-B. На этой архитектуре также построены хетчбэк Renault Clio, кроссоверы Renault Captur и Nissan Juke для европейского рынка. Со сменой поколения автомобиль обзавёлся светодиодной головной оптикой, Y-образными ходовыми огнями, новыми бамперами со встроенными противотуманными фарами и более рельефным капотом.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное