Top.Mail.Ru

McLaren показал новый MP4-26 в Берлине

04.02.2011
Как в прошлом году Red Bull добровольно отказалась от первой тестовой недели, так в этом команда McLaren сделала тоже самое. Гари Паффетт, Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон концентрировались в прошедшие ...

5koleso

Презентация McLaren

© Фото:

Как в прошлом году Red Bull добровольно отказалась от первой тестовой недели, так в этом команда McLaren сделала тоже самое. Гари Паффетт, Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон  концентрировались в прошедшие три дня в Валенсии на тестах Pirelli на машине  2010 года, так как новый MP4-26 был презентован только сегодня.

Red Bull отказалась в 2010 от тестов совершенно осознанно, чтобы позволить своим инженерам ещё одну неделю отработать в аэродинамической.  McLaren следует этому примеру, и только на следующей неделе будет проводить тесты на новой машинеПрезентация открылась в 12:00 ч. в центре Sony в богатой историческими традициями Potsdamer Platz. Машина собиралась на глазах зрителей, в итоге руль на болид поставил Дженсон Баттон.

Презентация McLaren

© Фото:

«Я впервые в Берлине, но это - действительно исключительное место презентации  для нашего автомобиля»,-  сказал Льюис Хэмилтон. «Я видел машину до сих пор только в отдельных частях и нелакированной в аэродинамической трубе, смонтировали её полностью сегодня при мне - и я должен сказать: Выглядит она чудесной, не так ли? Если она так же быстра, как прекрасна, то это будет хороший сезон».

2008 Chevrolet Aveo 3dr

© Фото: Chevrolet

2008 Chevrolet Aveo 3dr

© Фото: Chevrolet

Главной особенностью трехдверной версии (впрочем, как и пятидверной, впервые представленной осенью прошлого года на автосалоне во Франкфурте) является их яркий, запоминающийся экстерьер, качественный и эргономичный интерьер, а также новый, еще более эффективный бензиновый двигатель. В салонах российских дилеров Chevrolet новая «трехдверка» Aveo появится в июне 2008 года.

Модель Aveo играет главную роль в истории успеха Chevrolet в Европе (и в России, в том числе). В европейских странах, начиная с 2002 года, было продано свыше 440 000 автомобилей Chevrolet компактного класса. Их доля в общем объеме продаж моделей Chevrolet составляет 25%. Это говорит о том, что Aveo стал абсолютным бестселлером среди всех моделей бренда Chevrolet.

2008 Chevrolet Aveo 3dr

© Фото: Chevrolet

2008 Chevrolet Aveo 3dr

© Фото: Chevrolet

2008 Chevrolet Aveo 3dr

© Фото: Chevrolet

 

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное