Top.Mail.Ru

Трансляции Формулы-1 будут отменены ?

04.12.2008
В свете международного финансового кризиса в некоторых компаниях по всему миру задумались, стоит ли тратить такие огромные деньги на трансляции ...

5koleso

В свете международного финансового кризиса в некоторых компаниях по всему миру задумались, стоит ли тратить такие огромные деньги на трансляции этого вида автомобильных гонок. Так, в Австрии на национальном телевизионном канале, генеральный директор которой - Александ Врабтец готовит план для Совета Директоров, в котором пока находятся трансляции гонок Формулы-1, но утвердят ли его, он не знает, но уже готовится к худшему варианту.

А всё дело в том, что рекламный рынок практически всех стран «рухнул»  и смогут ли компании, показывающие трансляции вернуть себе те огромные деньги, которые они платят Берни Экклстоуну никому не известно, но риск того, что компании могут прогореть есть.

Так, например, спортивная редакция австрийского радио уже отказалась от ежегодной рождественской встречи с лучшими спортсменами уходящего года, которая всегда проходила несколько лет подряд.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное