Top.Mail.Ru

Toyota представила Camry Exclusive

01.08.2016
Дилеры Toyota начали продажи Camry с двигателем 2,5 литра в новой «топовой» комплектации Exclusive

fedorov

Главная особенность «эксклюзивной» версии бизнес-седана - новая мультимедийная система на операционной системе Android.

Медиакомплекс оснащен 10-дюймовым сенсорным дисплеем (такой большой диагонали нет ни у одного конкурента) и предустановленным пакетом приложений от Яндекса, включая Яндекс.Навигатор и Яндекс.Браузер. В качестве альтернативы на устройство также установлена навигационная программа от Navitel.

Помимо этого Camry Exsclusive отличает 17-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна и кожаный салон благородного коричневого цвета. Цены на новинку стартуют от 1 669 000 рублей.

ИжАвто

© Фото: ИжАвто

«Объединенная автомобильная группа» увеличивает срок гарантийного обслуживания автомобилей, выпущенных на Ижевском автозаводе до 3-х лет. Таким образом, гарантия на автомобили ВАЗ-2104 и Иж-27175 производства «ИжАвто» теперь составляет 3 года или 40 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

«Стандартный гарантийный срок для заднеприводной «классики» - два года или 35 тысяч километров пробега, - поясняет заместитель директора по маркетингу и координации материально-технического снабжения, начальник центра ситуационного анализа Виктор Лашкарев. - «Объединенная автомобильная группа» предлагает три года или 40 тысяч километров. Гарантия же от сквозной коррозии на кузов автомобиля составляет четыре года».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное