Top.Mail.Ru

Toyota и Бетмен завоёвывают зрителей !

02.07.2008
В этот уикенд, на английской трассе команда Toyota и кинокомпания Warner Bros. Pictures будут проводить совместную рекламную акцию нового фильма из серии Бетмен - Черный рыцарь...

5koleso

Бэтмен (© Warner Bros. Pictures)

© Фото:

В этот уикенд, на английской трассе команда Toyota и кинокомпания Warner Bros. Pictures будут проводить совместную рекламную акцию нового фильма из серии Бетмен - Черный рыцарь (The Dark Knight).
 
Уже не один раз болельщики Формулы-1 одними из первых видят презентацию новых фильмов, которые проходят на определённых Гран-При, как было с командой Jaguar и фильмом «12 друзей Оушена» - Ocean's 12 и команда Red Bull с фильмом «Звездные войны» - Star Wars.

Обе машины команды будут расписаны в цвета The Dark Knight - новой серии про Бетмена, показ которого уже начнется в кинотеатрах Франции с 13 августа.

Комбинезоны пилотов, а также и мотор-хоум японской команды будут расписаны в те же цвета, что и машины. На трассу будут привезены машины, которые используются в фильме - Batmobile and Bat-Pod. А в четверг  вечером посетители трассы смогут увидеть шоу из несколько кругов по трассе, которые проедет один из автомобилей фильма, сопровождать который будут пилоты Toyota. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное