Top.Mail.Ru

Toyota FT-4X Concept: заигрывание с молодежью

13.04.2017
Скорее всего перед нами легенда сёрферов нового тысячелетия, если бы дело пошло дальше концепта

Дмитрий Колотилин

Компания Toyota показала на автосалоне в Нью-Йорке FT-4X concept. Пока это полигон, который призван продемонстрировать возможности и пощеголять дизайнерскими изысками для молодой аудитории потенциальных покупателей. К слову, компании Toyota уже не раз удавалось влюбить в себя миллионы поклонников внедорожной техники, как дизайном, так и технической «пуленепробиваемостью».

Взять хотя бы целую плеяду Land Cruiser или смелый и во многом канонический FJ Cruiser. FT-4X concept как раз логичное продолжение последнего. Из фишек – выдвижной пол грузового отсека, съемная мультимедиа для возможности использования на открытом воздухе, а также распашные и одновременно подъемные двери багажника. Как видите, уже немало интересного, и высокий клиренс концепта, в принципе, – уже дело десятое. 

Но если и этого мало, салон довершит начатое своим зонированием, в котором тылы занимает отсек для различных вещей со специальным покрытием во благо перевозки мокрого оборудования и всего прочего для купального сезона. Далее следует «пищеблок», предназначенный для различного скарба и продуктов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное