Top.Mail.Ru

«Тойота Центр Приморский», Санкт-Петербург, провел День открытых дверей

25.05.2009
Мероприятие было посвящено продажам в России автомобиля Toyota Avensis нового поколения

5koleso

«Тойота Центр Приморский», Санкт-Петербург

© Фото: Тойота Центр Приморский

23 мая автосалон «Тойота Центр Приморский», официальный дилер Toyota в Санкт-Петербурге, провел День открытых дверей, посвященный продажам Toyota Avensis нового поколения.

Любой желающий, оказавшийся в этот день на территории автоцентра, мог пройти тест-драйв нового Toyota Avensis, а также любого другого представленного в автосалоне автомобиля из модельного ряда Toyota. Для самых маленьких гостей были приготовленные приятные подарки – воздушные шарики и паззл Toyota .

Новый Avensis, в основе разработок которого лежит успех двух предыдущих поколений данной модели, обладает элегантными спортивными формами, придающими машине мощный и динамичный вид.

Для нового Toyota Avensis предлагается целый ряд двигателей и коробок передач, отличающихся низкой силой трения между деталями, сверхлегкой и компактной конструкцией и повышенной производительностью процесса сгорания.

Благодаря новой технологии Valvematic, мощность бензиновых двигателей рабочим объемом 1,8 и 2,0 л.  увеличилась на 20%, а содержание СО2 в отработанных газах снизилось на 15%.

В зависимости от типа двигателя, для нового Avensis предлагается усовершенствованная 6-ступенчатая механическая коробка передач, а также новый вариатор Multidrive-S.

Автомобиль представлен двумя видами кузова - седан и универсал.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное