Top.Mail.Ru

Торговый дом «Росан» приглашает на финал Чемпионата СЗФО по трофи-рейдам

30.09.2010
2-3 октября в Приозерском районе Ленинградской области, близ поселка Коробицыно, стартует финал Чемпионата СЗФО по трофи-рейдам на ATV

5koleso

2-3  октября  на  горнолыжном  курорте  «Золотая долина» в Приозерском районе  Ленинградской области, близ поселка Коробицыно, стартует финал Чемпионата СЗФО по трофи-рейдам на ATV. Организатор соревнований - «Торговый Дом Росан».

Трофи-рейд на ATV

© Фото: РОСАН

Горнолыжный курорт «Золотая долина», схема проезда

© Фото: РОСАН

Соревнования  проводятся в трех зачетных категориях: ATV Original, ATV Open и Super ATV. Чемпионат будет проходить в два дня. В первый день, субботу, экипажам категорий ATV Original и ATV Open предстоит помериться силами в навыках  GPS  ориентирования.  Второй  день, воскресенье - линейная гонка для  всех  категорий.  «Super  ATV»  -  любительская категория. Соревнования  в  ней проводятся между участниками (индивидуально, а не между экипажами).  Простая  трасса,  размеченная  лентами  и  другими способами, не потребует от участников наличия приёмников GPS и навыков навигации. Участниками  данного  зачёта  не  могут  быть  спортсмены, выступавшие  в Чемпионате  России,  Кубке России и Кубках Федеральных округов 2009-2010 года.

Промежуточные итоги Чемпионата СЗФО по итогам трех этапов:

ATV Original
1. Тузов/Рощектаев      100
2. Байтазиев/Гольбрайх  37,4
3. Бруштейн-Майсурадзе  15,6

ATV Open
1. Зайцев/Круликовский  157,4
2. Колобов-Васильев     139,1
3. Лепешкин/Фоменко     60,4

Начало соревнований 3 октября в 12:00.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное