Top.Mail.Ru

Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге

16.09.2011
15 и 16 октября состоится осенняя серия всероссийского мультибрендового тест-драйв а ALL-ROAD SHOW

5koleso

15 и 16 октября состоится осенняя серия всероссийского мультибрендового тест-драйв а ALL-ROAD SHOW

Место проведения:  г. Санкт-Петербург, пос. Токсово, спортивная база «СКА»
Время проведения:  15 октября – 12.00 – 18.00    17 октября – 11.00 - 17.00

Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW

© Фото: Multi Motors Group RUS

Осень – время активных действий! Уходит в прошлое лето и сезон отпусков. Пора приниматься за дело – выбирать новый автомобиль! Компания «Мульти Моторс ГрупРус» снова подготовила отличное мероприятие для автомобилистов и любителей автоновинок - осеннюю серию мультибрендового тест-драйва ALL-ROADSHOW. Отвлекитесь от городской суеты и окунитесь в мир скорости, автомобилей и искусства. Не только в мир искусства вождения, но и в мир искусства фотографии: 15 октября, в первый деньALL-ROAD SHOW, состоится финал и церемония награждения победителей конкурса фотографии “Я и мой автомобиль”! (Принять участие в конкурсе можно, пройдя по ссылке www.konkursauto.com).

Получите удовольствие от управления автомобилями! Вас ожидают новые ощущения от тест-драйва, который станет настоящим  приключения для всех участников. – испытайте и сравните три, интересующие Вас модели, в максимально реальных условиях! Организаторы подготовили до 25 автомобилей от крупнейших дилерских центров Санкт-Петербурга.В программу тест-драйва традиционно включены триполноценные трассы и парк искусственных препятствий, где автогурманы смогут протестировать свои навыки вождения и характер автомобиля.

Внимание! Участником тест-драйва может стать автолюбитель в возрасте от 24 лет, обладающий водительским удостоверениемкатегории В и стажем вождения не менее 2 лет. Для участия в тест-драйве необходимо пройти регистрацию на сайте allroadshow.ru или по телефону горячей линии 8-800-333-01-83 (звонок по России бесплатный)

Участие в тест-драйве БЕСПЛАТНО!

Приезжайте всей семьей и приглашайте с собой друзей – всем найдется занятие по вкусу! Вас ждет экспозиция автотюнинга и аэрографии, конкурсы и розыгрыши призов от организатора и партнеров, шоу квадроциклов, лодочные прогулки, игры на свежем воздухе, ресторан.Для малышей - будущих автомобилистов будет организована детская площадка, где весело провести время им помогут профессиональные аниматоры.

В этом сезоне мультибрендовый тест-драйв ALL-ROADSHOW снова пройдет на федеральном уровне!
Санкт-Петербург: 15 и 16 октября;
Ростове-на-Дону: 29 и 30 октября;
Екатеринбург: 12 и 13 ноября;
Новосибирск: 26 и 27 ноября.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное