Top.Mail.Ru

Tokyo Motor Show: Subaru Impreza WRX STI

24.10.2007
На Международном автосалоне в Токио компания Fuji Heavy Industries представила новую Subaru Impreza WRX STI

5koleso

2008 Subaru Impreza WRX STI

© Фото: Autoblog

К хорошему привыкаешь быстро. Первые впечатления могут быть обманчивы. Вспомните: о чем вы подумали, когда впервые увидели на картинках новую Subaru Impreza? Наверняка о том, что по своему внешнему виду этот автомобиль мало чем отличается от предыдущего, раскритикованного экспертами и потребителями. Прошло совсем немного времени, и вот мы уже приятно удивлены и очарованы новой Impreza WRX. А сегодня, увидев WRX STi, представленную на Токийском автосалоне, радостно хлопаем в ладоши и выражаем разработчикам из FHI нашу искреннюю благодарность. По крайней мере, журналисты всех «краин» и менеджеры всех сортов, собравшихся на презентации этого автомобиля, так и делали: кричали браво, дико вращали глазами, хлопали себя по ляжкам и вообще вели себя неадекватно от охватившего их возбуждения.

2008 Subaru Impreza WRX STI

© Фото: Autoblog

Subari Impreza WRX STi в серебристом «одеянии» и выглядит подобающе ее статусу, и обладает новыми функциями, характеристиками и опциями, выгодно отличающими ее от конкурентов и от модели, которую она призвана заменить.

В Японии продажи Subaru WRX STi третьего поколения начались одновременно с ее премьерой на автосалоне. Автомобиль серьезно обновился в плане дизайна, конструкции шасси и элементов комплектации. Как и раньше, полноприводная WRX STi остается одним из лучших представителей на рынке, предлагающим потенциальному владельцу непередаваемые ощущения от вождения и подчеркивающим его особый статус.

2008 Subaru Impreza WRX STI

© Фото: Subaru

2008 Subaru Impreza WRX STI

© Фото: Subaru

2008 Subaru Impreza WRX STI

© Фото: Subaru

2008 Subaru Impreza WRX STI

© Фото: Subaru

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное