Top.Mail.Ru

«Тойота Центр Серебряный Бор», Москва. Услуга «Экспресс – обслуживание за час»

26.02.2009
Дилерский центр «Тойота Центр Серебряный Бор», входящий в структуру компании «СП БИЗНЕС КАР», рад представить новую услугу в области технического обслуживания автомобилей японской марки

5koleso

Автосервис

© Фото: СП Бизнес Кар

Дилерский центр «Тойота Центр Серебряный Бор», входящий в структуру компании «СП БИЗНЕС КАР», начиная с этого года представляет своим клиентам новую услугу в области технического обслуживания – «Экспресс-обслуживание за час». Новая услуга предполагает выполнение очередного технического обслуживания автомобилей Toyota Corolla, Corolla Verso, Avensis, Camry, RAV4, Yaris, Auris при пробегах до 90 000 км при отсутствии технических проблем.

Благодаря специально разработанному в Toyota Motor Corporation оборудованию и внедрению усовершенствованных технологических схем, высококвалифицированные механики производят обслуживание автомобиля всего за 1 час. В перечень проводимых работ по экспресс-обслуживанию включаются все виды операций согласно сервис меню, рекомендованного производителем. Экономия времени достигается за счёт оптимизации рабочих процессов. В итоге клиенты получают качественный сервис и экономят время. При этом стоимость экспресс-обслуживания остаётся такой же, как и при обычном ТО.

Регулярное проведение квалифицированного технического обслуживания помогает максимально сохранить средства, инвестированные в автомобиль, а также способствует длительному сроку службы автомобиля, повышению надежности и безопасности, экономии топлива и получению удовольствия от вождения автомобиля Toyota.

«Тойота Центр Серебряный Бор» приглашает Вас на экспресс-обслуживание ежедневно в будни с 9.00. до 21.00., в выходные с 9.00. до 19.00.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное