Top.Mail.Ru

Российское представительство BMW объявляет цены на BMW X6

27.03.2008
В июне 2008 года в России начнутся продажи нового спортивного купе-кроссовера BMW X6 по цене от 2 млн 516 тыс. 400 рублей

5koleso

C июня 2008 года в салонах официальных дилеров BMW появится X6 – первый в мире спортивный кроссовер-купе. На российском рынке будут представлены комплектации с тремя вариантами двигателей:

  • BMW X6 xDrive50i с бензиновым V8 с двойным турбонаддувом (300 кВт/407 л.с.)  - от 3 164 400 рублей;
  • BMW X6 xDrive30d с рядным шестицилиндровым дизелем с турбонагнетателем (173 кВт/235 л.с.) – от 2 606 400 рублей;
  • BMW X6 xDrive35i с рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем с двойным турбонаддувом (225 кВт/306 л.с.) - от 2 516 400 рублей.

Все автомобили оснащаются в базовой комплектации автоматической 6-ступенчатой коробкой передач с электронным селектором и функцией steptronic, системой полного привода xDrive, системой управления iDrive, 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и шинами с возможностью аварийного хода Runflat.

В комплектацию входят также биксеноновые и противотуманные фары; омыватели фар высокого давления; датчик дождя, включая автоматику включения фар ближнего света; спортивное кожаное рулевое колесо с мультифункцией и подрулевыми переключателями скоростей; сидения с частичной электрорегулировкой; крепления для детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье; передний подвижной подлокотник с емкостью для хранения вещей; подстаканники спереди и сзади; радиосистема BMW Professional; цветной бортмонитор диагональю 6,5 дюйма и асферические электрорегулируемые, обогреваемые внешние зеркала. Спинка задних сидений BMW X6 складывается в соотношении 40:60.

Техническое оснащение и элементы безопасности, входящие в стандартную комплектацию всех моделей, включают: антиблокировочную систему (ABS), систему управления торможением в поворотах (CBC), систему дифференциального торможения (ADB-X), систему автоматического контроля устойчивости (ASC-X), систему динамического контроля устройчивости (DSC), систему динамического контроля тяги (DTC), систему ограничения скорости спуска (HDC), 6 подушек безопасности, интегрированную защиту от бокового столкновения, включая усилители в дверях, зоны направленной деформации спереди и сзади, стальные усиливающие элементы в дверях, реверсивные бамперы с полным поглощением энергии столкновения на скорости до 4 км/ч, датчик опрокидывания, активные подголовники передних сидений и сигнализацию аварийного сближения при парковке задним ходом.

BMW X6 xDrive50i поставляется с системой автоматической регулировки уровня кузова и динамического круиз контроля, внутреняя отделка салона выполенена с применением ценным пород дерева, а внешняя отделка дверных рамок выполнена в стиле "Глянцевый черный". Топовую версию BMW X6 xDrive50i отличает также хромированная решетка радиатора и сдвоенные патрубки выхлопной системы с хромированными насадками прямоугольной формы. Топ модель серии BMW X6 xDrive50i оснащаются автоматическим двухзонным климат контролем в отличие от стандартного автоматического климат контроля реализованного на BMW X6 xDrive35i и BMW X6 xDrive30d.

Все автомобили оборудуются «зимним пакетом».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное