Top.Mail.Ru

На автосалоне во Франкфурте компания Seat представит концепт-кар IBL

13.09.2011
В Интернете появилось первое изображение нового концепт-кара IBL, который компания SEAT представит на Франкфуртском автосалоне

5koleso

Seat IBL Concept

© Фото: Seat

Seat IBL Concept

© Фото: Seat

В Интернете появилось первое изображение нового концепт-кара IBL, который компания Seat представит на Франкфуртском автосалоне. Концептуальный Seat IBL выполнен в агрессивном стиле - узкие фары головного света, алюминиевые дверные ручки, «хищная» решетка радиатора. По своим габаритам (длина 4,67 метра, колесная база – 2,71 метра) автомобиль чуть превосходит нынешнюю модель Seat Exeo, построенную на платформе Audi A4 предыдущего поколения. По словам представителей испанской марки, концепт IBL – это предвестник новой флагманской модели, которая как раз заменит семейство Exeo.

Интерьер ILC интересен необычным для автомобилей такого класса цветовым решением с ярко-красными элементами и полностью электронной приборной панелью. Информация может выводиться как в виде классических шкал, там и в цифровом виде. О технических характеристиках новинки известно только то, что IBL Concept оснащен гибридной силовой установкой.

 

Seat IBL Concept

© Фото: Seat

Seat IBL Concept

© Фото: Seat

Seat IBL Concept

© Фото: Seat

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное