Top.Mail.Ru

Такума Сато борется за своё будущее

06.02.2009
Такума Сато боролся за место призового пилота в команде Toro-Rosso с Себастьяном Бурдэ и в итоге проиграл. Японскому пилоту не помогли ...

5koleso

Такума Сато боролся за место призового пилота в команде Toro-Rosso с Себастьяном Бурдэ и в итоге проиграл. Японскому пилоту не помогли и отлично проведённые тесты , которые он проводил с командой прошлой осенью.  «Я не знаю, что теперь будет с моим будущим. Я буду обсуждать это с моим менеджером», - сказал Сато после поражения.

«Я по-прежнему буду бороться за свой шанс в Формуле-1. Я хотел бы благодарить всех поклонников, которые поддержали меня. Когда-нибудь эта поддержка оправдается».

Менеджер Такумы боролся в течение прошедших недель за многих спонсоров. Аргументом для победы за место были бы деньги, с которыми японский протеже мог бы победить, против Бурдэ. «Я очень разочарован, что Toro Rosso не решился на Такуму», - говорит Эндрю Жильбер Скотт. «Он показал на 3 тестах с командой замечательную скорость и умение хорошо настраивать машину».

«Команда никогда не делала тайну из того, что нужно приносить спонсорские деньги, чтобы стать призовым пилотом.  Мы жестко работали и общались со многими спонсорами, к сожалению, их оказалось недостаточно. Но мы будем искать другие возможные шансы для пилота», -  сказал он в заключение.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное