Top.Mail.Ru

V бизнес-регата Кубок Land Rover Сардиния-Корсика 2012

26.06.2012
Главное место в календаре летних яхтенных событий по праву займет предстоящая в июле этого года Пятая Российская Бизнес Регата - Корсика-Сардиния

Jaguar Land Rover Россия

Яхтенная неделя пройдет с 7 по 14 Июля  по любимому маршруту миллионеров в акватории пролива Бонифачо и соберет лучших представителей российского делового истеблишмента.

Российские бизнес-регаты на сегодняшний день являются крупнейшими соревнованиями, ориентированными на любителей парусного спорта. Отличительная особенность проекта - уникальная аудитория, позволившая создать новый демократичный формат встреч бизнес-сообщества под парусом. Золотое правило - проводить гонки в лучших мировых акваториях в высокий сезон - превратило регаты в клуб успешных и активных людей, привлекло владельцев и топ-менеджмент российских компаний.  Стартовав как серия любительских парусных гонок, сегодня бизнес-регаты становятся все более спортивными. Выросший уровень спортивной программы, участие в гонках ведущих российских спортсменов, профессионализм оргкомитета и квалифицированное судейство позволили бизнес-регатам войти в календарь Всероссийской федерации парусного спорта, получить признание международных яхт-клубов.

Итак, до Пятой Юбилейной Российской Бизнес Регаты Корсика-Сардиния на кубок Land Rover  осталось всего 15 дней, а это значит, что пора признать главных героев в лицо, вспомнить или наскоро разучить итальянский и французский языки, примерить треуголку рожденного на Корсике Наполеона, дабы пробудиться волей к победе над морской стихией.

РИЦ Карлсон. САРДИНЫ party. Вечер Сардонического Смеха «Как сардины в масле…»



ПРЕСС РЕЛИЗ

В рамках культурной программы Петербургского международного экономического форума в третий раз состоялась бизнес-регата, ставшая новым форматом общения "без галстуков" для российского делового сообщества. Традиционно партнером мероприятия выступила компания Jaguar Land Rover.

В этом году регата проходила в яхт-клубе «Крестовский», расположенном на берегу финского залива. Принять участие в ней могли все зарегистрировавшиеся участники форума. Оставив строгие костюмы, бизнесмены с удовольствием отправились на природу, где их ожидала захватывающая гонка и великолепный яхтенный прием. За необыкновенно короткий срок им посчастливилось научиться поднимать паруса, наполнять их ветром, швартоваться и управлять судном, отличать гик от гафеля и точно знать значение слова такелаж. Всего в регате участвовало  16 экипажей, среди которых была также яхта Land Rover GO BEYOND, пришедшая к финишу второй. Вечером состоялась торжественная церемония награждения участников регаты и вручение главного приза – кубка Land Rover – команде победителей. Единогласно регата была признана одним из самых ярких событий в культурной программе форума.

В Великобритании, островном государстве, во всем стремящемся к новаторству, парусный спорт традиционно популярен. Поддерживая этот вид спорта, Land Rover наглядно демонстрирует верность лучшим английским традициям. Вот уже несколько лет Land Rover является партнером бизнес-регат.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное