Top.Mail.Ru

Таганский тоннель отремонтируют нескоро

14.09.2008
Вот уже почти 2 года идет реконструкция Таганского тоннеля. Проведенная же инспекция объекта показала: работы выполнены лишь на 60%

5koleso

Таганский транспортный тоннель находится на ремонте с 2006-го. Похоже, работы по реконструкции этого дорожного участка завершатся еще нескоро. Побывавшие на этом объекте ремонта сотрудники объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы обнаружили ряд серьезных нарушений. Вот что они написали в своем официальном заключении: «Проведенная на днях ОАТИ проверка строительной площадки Таганского транспортного тоннеля показала, что объем запланированных строительных работ выполнен лишь на 60%, тогда как срок окончания всех видов работ по капитальному ремонту этого важнейшего объекта согласно утвержденному графику – 1 июля этого года…

ОАТИ намерено выступить с инициативой замены заказчика строительства и генподрядной организации».  Свое решение в объединении объясняют тем, что на многочисленные нарушения настоящему подрядчику указывалось и ранее, однако промахи в работе организации не устраняются.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное