Top.Mail.Ru

Уникальная полоса препятствий в рамках мультибрендового тест-драйва «ALL-Road Show»

12.05.2011
В рамках проведения мультибрендового тест-драйва «ALL-Road Show» компания «Мульти Моторс Груп Рус» выводит на рынок Санкт-Петербурга современный и наглядный способ проведения тест-драйва

5koleso

Упражнение «Угол опрокидывания»

© Фото: Multi Motors Group RUS

Афиша мультибрендового тест-драйва «ALL-Road Show»

© Фото: Multi Motors Group RUS

«Мульти Моторс Груп Рус» представляет 21 и 22 мая на территории центра активного отдыха «Туутари-парк» эксклюзивный парк искусственных препятствий для автомобилей.

В рамках проведения мультибрендового тест-драйва «ALL-Road Show» компания «Мульти Моторс Груп Рус» выводит на рынок Санкт-Петербурга современный и наглядный способ проведения тест-драйва. Вашему вниманию будет представлена уникальная полоса препятствий и упражнений для испытания автомобилей.

Собравшиеся смогут в полной мере оценить возможности таких конструктивных элементов полосы препятствий, как «горка», «диагональное вывешивание», «угол опрокидывания» и «холмы». Эти конструкции имитируют разнообразные природные ландшафты и дорожные покрытия, что делает тест-драйв ещё более увлекательным и позволяет наиболее полно раскрыть уникальные возможности автомобиля.

  • Упражнение «Диагональное вывешивание» позволяет демонстрировать автомобилю работу антипробуксовочных систем и жесткости кузова на кручение.
  • Упражнение «Угол опрокидывания» представляет собой косогор и служит для демонстрации предельно допустимых углов движения автомобиля по нему.
  • Упражнение «Холмы» демонстрирует максимальные ходы подвески автомобиля и возможности переноса крутящего момента по диагонали на колеса, имеющие сцепление с поверхностью.
  • Упражнение «Горка» представляет собой спуск умеренной крутизны. Данное препятствие предназначено для демонстрации тяги двигателя и работы трансмиссии.

Запланирован демонстрационный заезд профессионального гонщика, который продемонстрирует возможности внедорожников в экстремальных условиях полосы препятствий.

 

Упражнение «Диагональное вывешивание»

© Фото: Multi Motors Group RUS

Упражнение «Горка»

© Фото: Multi Motors Group RUS

Упражнение «Холмы»

© Фото: Multi Motors Group RUS

Задержав под Могилевом православного священника, управлявшего принадлежавшей ему иномаркой в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники ГАИ, пожурив нарушителя и предупредив о недопустимости вождения в пьяном виде, отпустили его с миром. Однако это предупреждение пропало втуне: уже через несколько часов отец Владимир снова замаячил в поле зрения инспекторов ГИБДД - теперь в салоне его BMW находилась пьяная пассажирка. В областном наркодиспансере, куда был направлен святой отец после второго за день задержания в нетрезвом состоянии за рулем, подтвердили: содержание алкоголя в крови батюшки таки превышает установленную норму в три раза. На отца Владимира был наложен штраф в сумме 845 тысяч рублей. И водительские права у него отобрали на три года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное