Top.Mail.Ru

Suzuki Swift. Измени свой Sтиль

03.04.2009
Во всех салонах официальных дилеров компании в Москве и Санкт-Петербурге любой покупатель автомобиля Swift получает в подарок уникальную возможность полностью преобразиться к летнему сезону

5koleso

Подарочная карта «Персона Lab»

© Фото: Suzuki

Suzuki дарит всем шанс взглянуть на себя по-новому! Начать можно с покупки самого стильного автомобиля этой весны - Suzuki Swift. Комфортный, легкий в управлении и сконструированный с учетом последних тенденций дизайна Swift, безусловно, будет привлекать внимание окружающих – и нужно быть к этому готовым!

C 6 апреля по 30 июня 2009 года во всех салонах официальных дилеров компании Suzuki в Москве и Санкт-Петербурге любой покупатель автомобиля Swift имеет уникальную возможность мгновенно преобразиться, изменив свой стиль с помощью мастеров имидж-лаборатории «Персона Lab».

Каждый клиент, купивший в период проведения акции автомобиль Swift, получает от компании Suzuki подарочную карту на парикмахерские услуги (стрижка и укладка) у топ-мастера и аппаратный маникюр в одном из салонов «Персона Lab».

Воспользоваться услугами можно как одновременно, так и по отдельности в течение срока действия карты (с 6 апреля по 31 августа 2009 года).

Всю дополнительную информацию об акции «Измени свой Sтиль!» можно получить у официальных дилеров Suzuki, а также на сайте www.suzuki-motor.ru или www.swift-suzuki.ru. Информацию о подарочных услугах «Персона Lab» можно получить на сайте www.persona.ru или по телефону 8 (495) 648 82 42.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное