Top.Mail.Ru

Suzuki разыгрывает VIP-путевку на церемонию MTV EMA 2010

29.09.2010
Компания Suzuki, являющаяся официальным спонсором церемонии MTV EMA 2010, объявляет конкурс под названием «New Swift FAN Award»

5koleso

2009 Suzuki Swift GS

© Фото: Suzuki

Компания Suzuki, являющаяся официальным спонсором церемонии MTV EMA 2010, объявляет конкурс под названием «New Swift FAN Award» («Поклонник нового Swift»), победитель которого получит официальное приглашение на звездную вечеринку церемонии EMA, которая состоится в Мадриде 7 ноября этого года. Все желающие принять участие в конкурсе могут подавать заявки до 17 октября.

Компания Suzuki ищет музыкальных фанатов, которые уверены в том, что похожи на своих любимых певцов внешне или манерой исполнения. Креативные фотографии или видеоролики, которые доказывают это сходство, жюри, состоящее из представителей MTV и компании Suzuki,  ждет на веб-сайте www.swift-fanaward.com. Здесь можно не только принять участие в конкурсе, но и проголосовать за наиболее понравившихся вам участников.  Таким образом, у каждого желающего есть шанс поддержать своих друзей: жюри будет выбирать финалиста из десяти участников, набравших максимальное количество баллов в ходе онлайн-голосования, которое будет проходить с 18 по 29 октября на сайте конкурса.

Имя победителя будет объявлено 2 ноября.  Он и получит главный приз конкурса - VIP-поездку на церемонию MTV EMA 2010 на два лица, включая билеты, размещение в 5-звездочном отеле, VIP-билеты на мероприятие и пропуск на легендарное after-party.

Конкурс «New Swift FAN Award» наглядно воплощает философию компании Suzuki «Образ жизни»,  которая базируется на таких понятиях как «восторг», «открытость», «значимость», «спортивность» и «индивидуальность». Эти ценности отлично описывают не только саму модель, которой посвящен конкурс, но и поклонников нового Swift, которые любят скорость, ожидают ярких впечатлений от вождения и при этом проявляют заботу об окружающей среде.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное