Top.Mail.Ru

«Suzuki Автомир», Москва, объявляет о снижении цен

21.07.2009
С 1 июля в «Автомире» вас ждет уникальное предложение на приобретение Suzuki SX 4 хэтчбек, Suzuki SX 4 седан и Suzuki Swift

5koleso

Московское лето, несмотря на свою мимолетность, диктует свои условия, а зачастую ставит Вас перед нелегким выбором: покинуть душный город и умчаться на природу или приобрести новый автомобиль. Но вместе с тем, лето всегда вмещает в себя и немало интересного: прекрасную погоду, созданную для однодневных вылазок на природу и длительных путешествий, новые впечатления, долгожданные поездки и возможность осуществить давнюю мечту – сесть за руль нового Suzuki! Для тех, кто хочет провести лето активно, получить максимум положительных эмоций и ощутить драйв от вождения нового автомобиля, официальный дилер Suzuki ГК «Автомир» объявляет о беспрецедентном снижении цен и предлагает провести это время года так, как Вы и планировали! Теперь, приобретая Suzuki в «Автомире», вы можете существенно сэкономить! И Вам не придется выбирать между отпуском и покупкой автомобиля.

С 1 июля в «Автомире» вас ждет уникальное предложение на приобретение Suzuki SX 4 хэтчбек, Suzuki SX 4 седан и Suzuki Swift.

Все поклонники изысканной элегантности и высокого уровня комфорта смогут приобрести  воплощенное сочетание лаконичности, изящества и стиля – Suzuki SX4 Sedan со значительной выгодой в 70 000 рублей. А созданный на перекрестье нескольких классов, популярный Suzuki SX4 хэтчбек, удачно совмещающий в себе размеры городского хэтчбека и небольшого внедорожного автомобиля, дизайн которого объединяет динамизм внедорожника с элегантностью пассажирского автомобиля, стал еще доступнее, теперь его можно приобрести по цене от 475 000 рублей. Еще один популярный автомобиль от японского производителя – Swift – по цене от 452 000 рублей. Приобретая Suzuki Swift, Вы приобретаете не только ощущение компактности, маневренность, уверенность за рулем, но и удовольствие от вождения, радость от его использования и гордость от владения им.

Предложение действительно с 1 июля 2009. Ждем вас в торгово-сервисных комплексах «Suzuki Автомир»: «Троице-Лыково» на Лыковском проезде, «Дмитровка» на Дмитровском шоссе, «Байкальская» на Иркутской улице.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное