Top.Mail.Ru

Suzuki Vitara: старт продаж и цена обновленной версии в России

20.02.2019
Российские дилеры Suzuki начали продажи обновленной Vitara. Цены на этот кроссовер стартуют с отметки в 1 179 000 рублей

5 колесо

Впервые обновленная «Витара» была представленна летом. В России эта модель должна была появится еще в конце прошлого года, но подзадержалась. Чем же интересна новинка?

Помимо двух новых цветов кузова Ice Grayish Blue и Solar Yellow, кроссовер получил хромированные вставки в переднем бампере, новую решетку радиатора и светодиодные задние фонари. В салоне появилась накладка из мягкого пластика на торпедо, а на панели приборов — 4,2-дюймовый цветной дисплей. Также изменилась обивка сидений, а под рулем появились лепестки для ручного переключения передач 6-ступенчатой АКП Aisin. Обновленный медиацентр с 7-дюймовым экраном и навигацией поддерживает Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

Как и прежде, Suzuki Vitara предлагается с бензиновыми двигателями 1.6 (117 л.с.) и 1.4 Boosterjet (140 л.с.) . Минимальная стоимость кроссовера с 1.6-литровым мотором и автоматом — 1 279 000 рублей. Это будет автомобиль с 7-ю подушками безопасности, системой ESP, аудиосистемой, кондиционером и подогревом передних сидений. Версия с полным приводом стоит от 1 459 000 рублей (с автоматом - на 60 тысяч дороже), но уже включает климат- и круиз-контроль, медиасистему, цветной экран бортового компьютера, камеру заднего вида и 16-дюймовые легкосплавные колеса нового дизайна. Турбоверсия с мотором 1.4 идет только в топовой комплектации с автоматом, 17-дюймовыми дисками, светодиодными фарами, навигацией, бесключевым доступом и кнопкой запуска двигателя, парктрониками по-кругу, а также датчиками света и дождя. Цены на такой кроссовер с передним приводом начинаются от 1 609 000 рублей. Доплата за полный привод — 100 тысяч.  

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное