Top.Mail.Ru

Suzuki открыла второй дилерский центр в Уфе

24.05.2010
14 мая в столице Республики Башкортостан открылся новый дилерский центр Suzuki. Автосалон «Автодвор-С» стал 53-м официальным дилером японской компании в России и вторым авторизованным центром на территории Уфы

5koleso

«Автодвор-С», Уфа

© Фото: Автодвор-С

Автосалоны Уфы расширяют перечень марок и моделей, доступных клиентам в столице Башкортостана.  Так, 14 мая в столице Республики Башкортостан открылся новый дилерский центр Suzuki. Автосалон «Автодвор-С» стал 53-м официальным дилером японской компании в России и вторым авторизованным центром на территории Уфы.

Постоянно возрастающие потребности региона в автомобилях Suzuki и их послепродажном обслуживании определили необходимость открытия нового дилерского центра в Уфе. Его общая площадь составляет 2700 м2. На территории шоу-рума (800 м2) представлены 7 автомобилей, а на стоянке открыт доступ еще к 18 машинам, благодаря чему клиенты могут выбрать наиболее подходящий для себя вариант из модельного ряда Suzuki.

Сервисный центр, расположенный рядом с салоном, обеспечивает комплексное гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Suzuki. Техническая зона площадью 1300 м² оснащена 12 ремонтными постами, которые могут принимать в день до 40 автомобилей. Сервисный центр оборудован 7 подъемниками, стендами развал-схождения, диагностики и проверки тормозной системы. Также на территории сервиса работает жестяно-малярный цех и автомойка. Особый интерес для владельцев автомобилей Suzuki представляет тюнинг-ателье, специалисты которого предлагают клиентам услуги по тонировке и установке дополнительного акустического оборудования, а также дизайн интерьера и экстерьера.

«Автодвор-С», Уфа

© Фото: Автодвор-С

Как отметил директор автосалона «Автодвор-С» О.А. Никитин: «Открытие второго дилерского центра Suzuki в Уфе даст возможность всем желающим приобрести автомобили известной марки по рекомендованным ценам без очередей и записей. Кстати, тех, кто решится на покупку до конца мая, ждут подарки и сюрпризы. Также хочу отметить, что мы гарантируем качественное сервисное обслуживание не только новых автомобилей, проданных в нашем автосалоне, но и любых других автомобилей Suzuki».

Присутствовавший при открытии дилерского центра генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Сигэру Сёдзи подчеркнул: «Сегодня мы сделали очередной серьезный шаг навстречу своим настоящим и потенциальным клиентам. Данное событие говорит не только о планомерном развитии дилерской сети компании в российских регионах, но и о том, что Suzuki стала еще ближе к своим потребителям. Благодаря открытию нового автоцентра жителям Уфы и близлежащих районов приобретать автомобили нашей компании станет намного проще и удобнее, а владельцы Suzuki теперь смогут рассчитывать на самую оперативную сервисную помощь».

Новый дилерский центр Suzuki расположен по адресу: г. Уфа, Базисный проезд, д. 6. Режим работы: в будни с 09:00 до 19:00, суббота – с 10:00 до 17:00, воскресенье – с 10:00 до 16:00.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное