Top.Mail.Ru
«Суперб» по-китайски: названы цены и комплектации FAW Bestune B70 в России

«Суперб» по-китайски: названы цены и комплектации FAW Bestune B70 в России

12.04.2023
Китайский автоконцерн FAW объявил о старте российских продаж большого лифтбэка Bestune B70

Редакция

Внешность обманчива: хотя FAW Bestune B70 похож на седан, на самом деле он имеет кузов лифтбэк - крышка багажника здесь поднимается вместе с задним стеклом. С учетом габаритов модели (4810х1840х1455 мм, колесная база – 2800 мм) китайская новинка является одноклассником продававшегося в России лифтбэка Skoda Superb, но стоит дешевле.

«Суперб» по-китайски: названы цены и комплектации FAW Bestune B70 в России

Цены на FAW Bestune B70 стартуют от 2 328 000 рублей: столько китайцы просят за машину с 1,5-литровым турбомотором мощностью 160 л.с. и 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. В начальную комплектацию Enjoyment входят две подушки безопасности, светодиодные фары, 18-дюймовые легкосплавные диски, «кожаная» обивка сидений, электрорегулировка зеркал, панорамный люк, 12,3-дюймовый экран медиацентра, задние датчики парковки, круиз-контроль, бесключевой доступ, раздельный климат-контроль, обогрев передних сидений и электрическая регулировка сиденья водителя с памятью настроек.  

В комплектации Exclusive за 2 437 000 рублей добавлена приборная панель с 7-дюймовым дисплеем, электронный селектор коробки передач, передние датчики парковки и система кругового обзора.

«Суперб» по-китайски: названы цены и комплектации FAW Bestune B70 в России

За версию с 2,0-литровым турбомотором мощностью 217 л.с. и 6-ступенчатым автоматом Aisin китайцы просят минимум 2 682 000 рублей. В комплектации Smart здесь дополнительно имеется атмосферная подсветка салона, датчики дождя и света, а также широкий перечень электронных ассистентов водителя, включая адаптивный круиз-контроль с функций удержания в полосе, контроль слепых зон, адаптивный свет фар и т.д.

В топовой комплектации Control за 2 779 000 рублей 2,0-литровый FAW Bestune B70 отличается наличием тонировки задних стекол, боковых подушек безопасности, электропривода крышки багажника и  беспроводной зарядки.

Что еще почитать:

Вместо «Суперба» и «Карока»: в России стартуют продажи двух новинок FAW

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное