Top.Mail.Ru

Столичные улицы будут убирать в круглосуточном режиме

17.10.2008
Московские улицы обещают стать гораздо чище: еще бы, ведь с 1 ноября сотрудники коммунальных служб города будут убирать их круглосуточно

5koleso

Столичные коммунальные службы отрапортовали о своей полной готовности к осенне-зимнему периоду еще несколько недель назад. А недавно стало известно, что, начиная с 1 ноября текущего года, уборка улиц Москвы будет производиться в круглосуточном режиме. Такелажные работы в Москве, а также погрузочно-разгрузочные, направленные на перемещение транспортных средств для обеспечения эффективной уборки улиц, не предусмотрены.

Сотрудники коммунальных служб располагают всей необходимой техникой для того, чтобы столичные дороги этой зимой стали гораздо чище. В их арсенале находятся, в том числе, 202 снеготаялки, 156 единиц из которых – мобильные;  14 машин с вакуумно-уборочным оборудованием, способные работать при низких температурах воздуха; а также дорожно-уборочные, снегоочистительные, снегопогрузочные машины и машины для распределения жидких и твердых реагентов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное