Top.Mail.Ru

Стефано Доменикали не понимает критику Ники Лауды

24.04.2009
Уже три гонки нового сезона прошли, а у команды Ferrari, которая всегда считалась фаворитом, на счету нет ни одного очка. И только бывший чемпион мира, австриец ...

5koleso

Уже три гонки нового сезона прошли, а у команды Ferrari, которая всегда считалась фаворитом, на счету нет ни одного очка. И только бывший чемпион мира, австриец Ники Лауда не удивлён таким положением в команде, так как автомобиль итальянской команды не достаточно конкурентоспособен.

В одном из своих недавних интервью, Ники Лауда назвал атмосферу, царящую на данный момент в команде, как «культура спагетти».  Стефано Доменикали не оставил это выражение без ответа со своей стороны: «Такое выражение задевает меня как итальянца. Получается, что если что-то делает итальянец, то это уже плохо?», - возмущается он.

По мнению Лауды Ferrari продолжает вести себя как в старые времена, когда у руля команды находились Жан Тодт и Росс Браун. Доменикали парирует и это: «Лауда забыл, что в прошлом году мы выиграли Кубок Конструкторов и отстали всего на одно очко в чемпионате пилотов».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное