Top.Mail.Ru

Lexus Weekend от Компании «СП БИЗНЕС КАР»

30.05.2012
19 мая 2012 года в «Москоу Кантри Клаб» - загородном отеле европейского уровня и гольф-клубе международного класса, состоялся Lexus Weekend от Компании «СП БИЗНЕС КАР»

СП БИЗНЕС КАР

19 мая 2012 года в «Москоу Кантри Клаб» - загородном отеле европейского уровня и гольф-клубе международного класса, состоялся Lexus Weekend от Компании «СП БИЗНЕС КАР» - традиционное мероприятие, посвященное выходу новых/обновленных моделей автомобилей Lexus.

Компания «СП БИЗНЕС КАР» - крупнейшая в России сеть официальных дилерских центров по продаже и обслуживанию автомобилей марок Toyota и Lexus, всегда придерживается традиций, сложившихся за более чем 20-летнюю историю существования Компании. Одной из таких добрых традиций является уникальное мероприятие Lexus Weekend – презентация новых/обновленных моделей автомобилей Lexus.

На этот раз, гостям мероприятия были представлены новый Lexus GS и обновленный Lexus LX 570.

Данные модели созданы в соответствии с новой философией Lexus - «Progressive luxury» («Прогрессивная роскошь»), пришедшей на смену философии «L-finesse», ключевые моменты которой - изящество и безграничное японское гостеприимство, при котором интересы гостя стоят превыше всего.

Новый Lexus GS и обновленный Lexus LX 570 – ознаменование новой эры автомобилей Lexus!

Гости могли не только оценить великолепный дизайн экстерьера и интерьера новинок, но и испытать их превосходные технические характеристики на специально подготовленных трассах – городской и бездорожье.

Кроме «главных автомобильных героев» мероприятия у гостей было много поводов для наслаждения: тест-драйв всего модельного ряда Lexus, развлечения для всей семьи (мастер-классы по изготовлению поделок в стиле «Русских народных ремесел», аэрохоккей, мини-гольф, настольные футбол и теннис, лодки, катамараны, детские аниматоры и многое другое), а также угощения и захватывающий квест - все это на свежем воздухе, в окружении живописных лесов, березовых рощ и чистейших озер.

Специальным гостем мероприятия был почетный клиент одного из Дилерских Центров ГК «БИЗНЕС КАР» - Бедрос Киркоров, который прибыл на мероприятия сразу из студии звукозаписи и исполнил несколько новых песен специально для гостей мероприятия.

[photos]lex[/photos]
© Фото: СП БИЗНЕС КАР

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное