Top.Mail.Ru

Стали известны комплектации возрождённого внедорожника Hover/Haval H5

15.04.2020
Стали известны комплектации «возвращенца».

Редакция

Мы уже писали о том, что компания «Хавейл Мотор Рус» готовится представить в России «новый» внедорожник Haval H5 (по сути, возрождённый Great Wall Hover FL). Теперь стали известны комплектации «возвращенца»: в России будут представлены машины в двух фиксированных комплектациях: Comfort и Premium. 

В базовой комплектации H5 оснащен климат-контролем, задними датчиками парковки, мультимедийной системой с сенсорным экраном и круиз-контролем с управлением на руле.

В более дорогой комплектации Premium дополнительно предусмотрены кожаный салон, электрорегулировка сидений и камера заднего вида с динамической разметкой. Багажный отсек оснащается шторкой, крючками и такелажными кольцами для фиксации груза, а также напольным покрытием, защищающим салон автомобиля от пыли и грязи.

Полноприводный H5 будет представлен с двумя вариантами четырехцилиндрового бензинового двигателя с турбонаддувом рабочим объемом 2 литра: 150 и 177 л. с. Двигатели агрегатируются только 6-ступенчатой механической трансмиссией, «автомата» не предусмотрено даже за доплату.

Заявленный клиренс - 204 мм, углы въезда и съезда - 24 градуса. Передняя подвеска -  независимая торсионная двухрычажная, сзади «многорычажная пружинная с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости» - проще говоря, неразрезной мост на пружинах. Раздаточная коробка - BorgWarner TOD. 

Автомобиль оснащен неплохим набором электронных помощников: системой курсовой стабилизации (ESP), антиблокировочной системой (ABS), помощью при старте на подъеме (ННС) и при спуске со склона (HDC). Производство уже вовсю идёт на заводе в индустриальном парке «Узловая» в Тульской области. 

С 15 апреля уже можно оформить предзаказ на официальном сайте. При этом цену китайцы до сих пор держат в тайне. 

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,75 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное