Top.Mail.Ru

«Автомир GM Брянск» принимает заказы на Opel Astra New

15.03.2010
Базовая стоимость Opel Astra New в автосалоне компании Автомир составит 569 900 рублей

5koleso

2010 Opel Astra

© Фото: Opel

2010 Opel Astra

© Фото: Opel

Дилерский центр «Автомир GM Брянск» объявляет о начале приема заказов на обновленную Opel Astra. Название автомобиля переводится как «звезда», и по праву она считается одной из самых знаковых моделей в семействе Opel.

Opel Astra образца 2010 года объединил  в себе скульптурный дизайн и инновационные технологии. Изящный кузов с плавными очертаниями позволяет добиться максимальной аэродинамической эффективности. Стремительный наклон передних стоек лобового стекла и ниспадающая задняя линия крыши добавляет новые грани к традиционному образу хэтчбека.  По сравнению с предыдущим поколением, колесная база автомобиля увеличилась  на 71 мм, в салоне стало больше места для водителя и пассажиров.

Новый Opel Astra предлагает покупателям уровень комфорта и безопасности, который ранее был доступен лишь в автомобилях классом выше. Он оснащен совершенно новым мехатронным шасси FlexRide, эргономичными передними сиденьями, би-ксеноновыми передними фарами. Покупателям предоставляется выбор между двигателями объемом 1.4 и 1.6 л. (два из них атмосферные, два имеют турбонаддув) в диапазоне мощности от 100 до 180 л.с.

Базовая стоимость Opel Astra New в автосалоне компании Автомир составит 569 900 рублей.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании «Автомир в Брянске» по телефону: (4832) 589-589.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное