Top.Mail.Ru

Нико Росберг против Кеке Росберга: Дуэль ралли в Лапландии

10.01.2011
Каждый пилот по-разному проводит отпуск зимой: Семейство Нико Росберга провело прошедшие выходные в Финляндии и при-25 °C морозе не побоялись встать на лыжи, чтобы проехать не один километр. Однако, пилот команды Mercedes ...

5koleso

Каждый пилот по-разному проводит отпуск зимой: Семейство Нико Росберга провело прошедшие выходные в Финляндии и при-25 °C морозе не побоялись встать на лыжи, чтобы проехать не один  километр. Однако, пилот команды Mercedes  и его отец провели соревнование на замершем озере на раллийных машинах.

«Это игра на моем поле, у Нико просто нет  шансов против меня», - сказал отец молодого пилота. Впрочем, сын не захотел вот так просто проиграть, и показал достаточно хорошую скорость. «Мой отец становится уже немного нервным. Он волнуется, так как у него нет шанса против меня», - подшучивал немец.

Действительно: В конце концов, сын оказался победителем, и отец был несколько удивлен таким результатом: «Я был уверен, что буду лучшим. Не знаю, может что-то напутали со временем», пробурчал Кеке Росберг, но в тоже время был очень доволен.

«Это была тесная борьба, и она доставила мне удовольствие», - сказал Нико, который показал время круга 1.18.370 против отца с кругом в 1.18.840.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное