Top.Mail.Ru

SsangYong представил глобальную версию внедорожника Rexton

27.11.2020
Южнокорейская компания SsangYong представила глобальную версию своего рамного внедорожника Rexton.

Редакция

Модернизированный Rexton отличается от предшественника как внешностью, так и пересмотренной моторной гаммой. Так, новинка получила переработанную восьмиугольную решётку радиатора, обновлённый передний бампер светодиодные фары и уменьшенные «противотуманки». Здание фонари обзавелись новой «начинкой», а у бампера добавились хромированные вставки.

Габариты внедорожника почти не изменились. В длину он по-прежнему достигает 4850 мм, а в ширину – 1960 мм. Однако на 25 мм выросла высота и теперь этот параметр составляет 1825 мм. Расстояние между осями равно 2865 мм. Дорожный просвет также остался прежним — 224 мм.    

В салоне новинки установили 12,3-дюймовый экран виртуальной приборной панели, нефиксируемый джойстик трансмиссии и новый четырёхспицевый руль. Мультимедиа систему с 9-дюймовым экраном заметно улучшили за счёт новых функций и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Внедорожник будет доступен как с пяти- так и с семиместным салоном.

Базовым мотором стал 2,2-литровый турбодизель e-XDi, который был доработан и теперь выдает 202 лошадиных сил и 440 Нм крутящего момента против прежних 181 силы и 420 Нм момента. В паре с ним будет работать восьмискоростная автоматическая коробка передач. Для некоторых рынков внедорожник предложат с бензиновой 2,0-литровой 225-сильной «турбочетвёркой». Она будет сочетаться с шестиступенчатой механической трансмиссией или с аналогичным «автоматом».

Редакция рекомендует:






(6 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное