Top.Mail.Ru

Срок гарантии на продукцию BRP увеличен

15.10.2008
Компания BRP (Bombardier Recreational Products) сделала беспрецедентный в её истории ход. С 1 октября 2008 года установлена 2х-летняя гарантия на всю продукцию BRP без ограничения пробега

5koleso

Компания BRP (Bombardier Recreational Products) сделала беспрецедентный в её истории ход. С 1 октября 2008 года установлена 2х-летняя гарантия на всю продукцию BRP без ограничения пробега. Эта акция относится к снегоходам SKI-DOO и LYNX, катерам и аквабайкам SEA-DOO, квадроциклам CAN-AM и родстерам CAN-AM SPYDER. Гарантия на подвесные моторы EVINRUDE осталась, как и прежде, 3х-летней.

Нововведение распространяется на всю технику 2009 модельного года, а также на аквабайки, катера и квадроциклы 2008 года, продаваемые официальными дилерами BRP.

В компании ROSAN, являющейся официальным дистрибьютором BRP в России, эта новость встречена с энтузиазмом. Такое решение производителя послужит дальнейшему укреплению позиций продукции BRP в России, а покупатели новых моделей BRP ещё больше ощутят себя владельцами настоящей «техники превосходства».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное