Top.Mail.Ru

11 сентября в Петербурге состоится второй этап Кубка Subaru RRT 2010 по скоростному маневрированию

08.09.2010
11 сентября 2010 в Санкт-Петербурге на автодроме Orange Drive состоится второй этап любительского Кубка Subaru Автохолдинга RRT - 2010 по скоростному маневрированию

5koleso

2008 Subaru Impreza WRX STI

© Фото: 5 колесо

11 сентября 2010 в Санкт-Петербурге на автодроме Orange Drive (пр. Культуры д.41, парковка ТРК «Северный Молл») состоится второй из трех этапов любительского Кубка Subaru Автохолдинга RRT - 2010 по скоростному маневрированию. Регистрация участников начнется в 12.00, первый заезд – в 13.00. По традиции,  мероприятие проводится в поддержку владельцев и поклонников марки Subaru.

На втором этапе планируется увеличить скорость каждого участника. Трасса будет более ходовой, и каждому принимающему в ней участие необходимо будет уделить самое большое внимание траекториям и выбору скорости движения. Второй этап можно считать более опасным, но, при этом, он будет более зрелищным и полным ярких моментов.

Главным организатором и инициатором мероприятия выступил Автохолдинг RRT, единственный официальный представитель Subaru на Северо - Западе РФ. Всего в рамках кубка пройдет три этапа состязаний, для каждого из которых будет предусмотрена своя конфигурация.

2008 Subaru Impreza WRX STI

© Фото: 5 колесо

Выступить на любительских соревнованиях на Кубок Subaru RRT абсолютно бесплатно могут все желающие - как непосредственно участники заездов, так и зрители. Единственным условием является марка автомобиля – Subaru. По итогам соревнований победителям будут вручены призы и награды от Автохолдинга RRT.

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге существуют как минимум четыре крупных действующих клуба Subaru. Встречи и соревнования поклонников марки – регулярное явление, так как владельцы автомобилей данной марки признают исключительные свойства управляемости Subaru. И RRT разделяет этот интерес, ставя своей задачей поддержку сообщества приверженцев марки в регионе, а также любительского автоспорта в целом.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное