Top.Mail.Ru

Один человек погиб в ДТП на Коровинском шоссе в Москве

10.01.2011
В результате столкновения двух машин у дома номер 35a один человек погиб и двое ранены

5koleso

ДТП

© Фото:

В ночь на 19 января в Москве на Коровинском шоссе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения двух машин у дома номер 35a один человек погиб и двое получили ранения. Столкновение было настолько сильным, что для извлечения пострадавших из автомобилей были привлечены спасатели МЧС со специальной техникой.

Фернандо Алонсо

© Фото: Renault

И снова появились слухи о том, что испанская компания Mutua Madrilena расторгла свой контракт с командой McLaren Mercedes, из-за ухода Фернандо Алонсо, перешедшего в Renault.

В прошлом году страховая испанская компания из Мадрида последовала вслед за Фернандо Алонсо в McLaren, а возвращение в Renault на этот сезон подтолкнуло испанского спонсора вновь вернуться в Энстон.

Согласно информации, опубликованной в испанской газете «Diario AS», расторжению контракта между Mutua Madrilena и McLaren Mercedes поспособствовал пункт соглашения, связанный с уходом Фернандо Алонсо из англо-немецкой конюшни.

В статье «Diario AS» также говорится о том, что Mutua Madrilena и Renault подписали контракт сроком на два года с французской командой на сумму более 10 миллионов долларов.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное