Top.Mail.Ru

На заводе Sollers в Приморском крае стартовал выпуск SsangYong Actyon

24.12.2010
Серийная сборка SsangYong Actyon начнется в январе 2011 года, а в февраде того же года автомобиль поступит в продажу

5koleso

2011 SsangYong Actyon
© Фото: SsangYong

На заводе «Sollers-Дальний Восток» стартовало производство кроссовера SsangYong Actyon. В настоящее время речь идет о выпуске пилотной партии автомобилей. Серийная сборка SsangYong Actyon начнется в январе 2011 года, а в февраде того же года автомобиль поступит в продажу. Общий план производства корейских автомобилей на площадях завода «Sollers-Дальний Восток» в Приморском крае составляет в 2011 году 25 тысяч штук. Это модели Rexton, Kyron, Actyon, Actyon Sports.

2011 SsangYong Actyon
© Фото: SsangYong

В отличие от других моделей внедорожников корейской марки SsangYong новый Actyon имеет несущий кузов. Автомобиль комплектуется дизельным мотором мощностью 173 л.с., сопряженный с 6-ступенчатой трансмиссией. На выбор будет предложена как механическая КПП, так и «автомат». Разумеется, трансмиссия будет полноприводной.

Руководители компании Sollers также объявили и о ценах на новый SsangYong Actyon. Они будут начинаться с 830 тысяч рублей. Предполагается, что потребителями этой техники станут не только жители Дальнего Востока, но и других регионов страны. Так, премьер-министр Владимир Путин сообщил об увеличении объема субсидий, выдаваемых на осуществление перевозок автомобилей, которые собраны в Приморье, в другие регионы страны.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное