Top.Mail.Ru

Спецтехника «Группы ГАЗ» на выставках Урала и Сибири

12.04.2007
«Группа ГАЗ» представит экспозиции строительно-дорожной техники на выставках в Екатеринбурге и Иркутске

5koleso

Стройка, башенный кран

© Фото: 5 колесо

«Группа ГАЗ» представит экспозиции строительно-дорожной техники на выставках «Строительная техника и оборудование-2007» и «Транспорт и дороги Сибири».
Международная выставка «Строительная техника и оборудование 2007» пройдёт в Екатеринбурге с 17 по 20 апреля. Мероприятие проводится в шестой раз и является единственной площадкой на Урале, представляющей достижения ведущих производителей строительной техники и оборудования.
«Группа ГАЗ» представит посетителям выставки фронтальные погрузчики «Челябинских строительно-дорожных машин», автогрейдер «Брянского арсенала» и экскаваторы «ТвЭкса» и «Ковровца».

Особое внимание на выставке уделено организации открытой демонстрационной площадки. Такие показы позволяют не только продемонстрировать все возможности техники под музыку, выделив звуковым сопровождением её преимущества, но и привлечь большее число посетителей за счёт эффектного шоу. «ЧСДМ» представит публике в действии фронтальный погрузчик В-125.

Кроме того, ознакомиться со специализированной техникой «Группы ГАЗ» можно будет и на выставке «Транспорт и дороги Сибири» в Иркутске с 17 по 21 апреля. Выставка позволит сибирским дорожно-строительным организациям лучше ознакомиться с продукцией «Группы ГАЗ», узнать о новинках её заводов, а также заключить выгодные контракты по обеспечению своих организаций техникой ведущего российского производителя строительно-дорожной техники, осуществить заказ спецтехники в аренду и т.д..

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное