Top.Mail.Ru

«СП БИЗНЕС КАР», Москва. Весенняя диагностика Toyota и Lexus на 80% выгоднее

25.03.2009
Компания «СП БИЗНЕС КАР» сообщает о начале сервисной акции «Весенняя диагностика на 80% выгоднее» на автомобили Toyota и Lexus

5koleso

«СП БИЗНЕС КАР», Москва. Весенняя диагностика

© Фото: СП Бизнес Кар

Компания «СП БИЗНЕС КАР» сообщает о начале сервисной акции «Весенняя диагностика на 80% выгоднее» на автомобили Toyota и Lexus.

Мы приглашаем Вас в наши дилерские центры для проведения диагностики автомобиля после зимы. Отличаясь высоким профессионализмом, наши сотрудники не упускают из виду ни единой мелочи. Благодаря этому Вы всегда можете быть уверены, что любая поездка будет легкой и приятной независимо от того, на дачу Вы едете или на деловую встречу.

В перечень работ по «Весенней диагностике» входят: диагностика подвески, диагностика кондиционера, проверка регулировки фар, считывание кодов неисправностей, проверка чистоты радиатора и диагностика тормозной системы.

Стоимость проведения «Весенней диагностики» для автомобилей марки Toyota составляет 1610 рублей, что на 80% дешевле прежнего, а время выполнения работ составит всего 40 минут.

Стоимость проведения «Весенней диагностики» для автомобилей марки Lexus составляет 1820 рублей, что на 80% дешевле прежнего, а время выполнения работ составит всего 40 минут.

Мы предлагаем Вам сэкономить деньги и время, а заботу о Вашем автомобиле мы возьмём на себя!

За подробностями обращайтесь в дилерские центры компании «СП БИЗНЕС КАР».

//www.toyotabc.ru/
//www.lexusbc.ru/

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное