Top.Mail.Ru

«СП БИЗНЕС КАР». Летние каникулы для зимней резины Toyota и Lexus

31.03.2009
Специальная услуга хранения зимней резины в дилерских центрах «Тойота» и «Лексус» компании «СП БИЗНЕС КАР»

5koleso

Знаете ли вы, что хранить колеса и шины в сборе необходимо при специальных условиях, в определенном положении, в сухом прохладном помещении, подальше от солнца? Мы рады предоставить Вам возможность профессионального ухода за Вашими зимними шинами и колесами. Услуга хранения зимней резины и колес в сборе поможет Вам качественно решить вопрос хранения комплектов резины и освободить место в гараже, на балконе, на даче — во всех тех местах, которые раньше были заняты.

После того, как вы доставляете колеса или шины нам, они обязательно будут промаркированы в соответствии с местом установки колеса на автомобиле, вымыты перед длительным хранением, и обработаны специальным раствором. Шины или колеса в сборе будут храниться с соблюдением всех правил хранения шин, в нашем специально оборудованном помещении. По Вашему требованию,вы сможете забрать колеса в любое удобное для Вас время.

Пусть ваши шины проведут летние каникулы в официальном дилерском центре «Лексус» и «Тойота», позволяя вам рационально использовать освободившееся пространство.

Специальная услуга хранения зимней резины действует в дилерских центрах: «Тойота Центр Каширский», «Тойота Центр Рублёвский», «Лексус – Каширский», «Лексус – Рублёвский», «Лексус – Левобережный».

Доверяя свои шины и колеса профессионалам, вы соблюдаете все правила хранения шин и получаете гарантию, что ваши шины прослужат вам максимально долгий срок!

Подробную информацию о хранении колес и шин в дилерских центрах компании «СП БИЗНЕС КАР» вы можете узнать, связавшись с нашими консультантами.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное