Top.Mail.Ru

Чаще всего в Москве угоняют Honda CR-V

15.12.2010
Страховые компании составили рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве, согласно которому самым популярным у московских угонщиков является Honda CR-V

5koleso

Honda CR-V

© Фото:

Последние автомобильные новости на тему автоугонов. Страховые компании составили рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве. По их данным, самым популярным у московских угонщиков в настоящее время является Honda CR-V. В «тройку» также входят Mitsubishi Lancer и Mazda3. Об этом сообщает агентство «Росбалт».

Если ваш автомобиль не принадлежит ни одной из моделей, указанных выше, это не означает, что поводов для беспокойства нет. В число самых угоняемых автомобилей в Москве (в первую «десятку») также входят: Toyota Land Cruiser, Honda Accord, Toyota RAV4, Mitsubishi Outlander, Honda Civic, Lexus RX и Toyota Camry. Чаще всего в Москве угоняют автомобили в Юго-Западном административном округе.

Почему в этом списке нет моделей отечественного производства? Или, может, мода на «Жигули» у угонщиков уже прошла? Вряд ли. Дело в том, что рейтинг, выборки из которого опубликованы выше, составлялся на основании данных об автомобилях, застрахованных от угона. Как известно, владельцы ВАЗов далеко не всегда приобретают полисы автокаско, ограничиваясь обязательным ОСАГО.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное