Top.Mail.Ru

Скутер Gilera Fuoco 500ie. Все три колеса

21.05.2007
Концерн Piaggio представляет трехколесный скутер Gilera Fuoco 500ie

5koleso

 

Gilera Fuoco 500ie

© Фото: Piaggio Group

Концерн PIAGGIO GROUP, являющийся владельцем торговой марки Gilera, представил необычную мотоновинку Fuoco 500ie, трехколесный скутер для тех, кто мечатает о мотоцикле, но боится на нем ездить.

Скутер с двухколесной передней базой позволяет легко удерживать равновесие на небольших скоростях, а также плавно входит в повороты.

Дополнительное переднее колесо вместе с новой двойной системой зажигания двигателя делают Fuoco очень резвым, но в тоже время безопасным средством передвижения. Модель характеризуется устойчивостью на малых скоростях и тормозной динамикой, присущей трехколесной схеме, при управляемости и маневренности обычного макси-скутера. Колея передних колес 420 мм не мешает в «пробках», а предельный угол наклона в 42 градуса – в «медленных» виражах. Электронная система стабилизации, автоматически включающаяся при замедлении до 11 км/ч (и выключающаяся при разгоне до 19) не только обеспечивает безопасность на скользкой дороге, но и позволяет делать «стопи» даже неопытному водителю.

Об этом сообщает издание Auto.utro.ru.

 

Gilera Fuoco 500ie

© Фото: Piaggio Group

 

Gilera Fuoco 500ie

© Фото: Piaggio Group

 

Gilera Fuoco 500ie

© Фото: Piaggio Group

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное