Top.Mail.Ru

Skoda предлагает россиянам кроссовер Yeti

09.12.2009
В октябре на заводе Volkswagen в Калуге стартовал выпуск кроссовера Skoda Yeti; сегодня дилеры марки в в России начали прием закзов на этот автомобиль

5koleso

2009 Skoda Yeti

© Фото: Skoda

В октябре на заводе Volkswagen в Калуге стартовал выпуск кроссовера Skoda Yeti; сегодня дилеры марки в в России начали прием закзов на этот автомобиль, сообщает агентство «Автостат».

На выбор предлагаются два варианта силовых установок: бензиновые турбированные 1,2 TSI мощностью 105 л.с. и 1,8 TSI мощностью 152 л.с. Skoda Yeti будет поставляться на российский рынок в трех комплектациях – Active по цене от 699 тысяч рублей, Ambition - от 759 тысяч рублей и Experience - от 879 тысяч рублей.

2009 Skoda Yeti

© Фото: Skoda

Выпуском первого в своей истории автомобиля категории SUV компания Skoda планирует составить на рынке конкуренцию таким популярным моделям как Nissan Qashqai, Suzuki Grand Vitara, Kia Sportage, Hyundai Tucson и некоторым другим.

Получится ли у Skoda Yeti произвести фурор на российском рынке (как это в свое время сделал Nissan Qashqai), покажет время. Все возможности для этого у автомобиля есть. Это уникальная система трансформации салона Varioflex, наличие полного привода Haldex последнего поколения, функции Off-Road, удерживающей машину на заданной скорости при движении под гору, а также панорамная стеклянная крыша с люком, адаптивная ксеноновая головная оптика, несколько вариантов отделки салона, большое количество систем и средств обеспечения безопасности (в том, числе девять воздушных подушек).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное