Top.Mail.Ru

Skoda открыла приём заказов на базовый Karoq

13.03.2020

Редакция

Кроссовер Skoda Karoq теперь доступен для заказа в базовой комплектации Active. В список оборудования входят кондиционер, аудиосистема Swing с восемью динамиками, электронная система курсовой устойчивости, ассистент подъема в гору, центральный замок с дистанционным управлением, четыре подушки безопасности, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с возможностью управления радио и телефоном, подогрев передних сидений и зеркал. 

В качестве опций доступны круиз-контроль с ограничителем скорости и система контроля дистанции Front Assist. Цветов кузова восемь: белый Pure, черный Deep перламутр, синий Reef металлик, зеленый Emerald металлик, серый Platinum металлик, бежевый Cappuccino металлик, коричневый Topaz металлик и серебристый Brilliant металлик.

Цена компактного кроссовера в этой версии со 150-сильным двигателем 1.4 TSI и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач составит 1 387 000 рублей. Модель также доступна в двух других комплектациях – Ambition и Style; цена на них составляет 1 499 000 рублей и 1 673 000 рублей соответственно. Модификации с двигателем 1,6 MPI с механической и шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а также двигатель 1,4 TSI с полным приводом и коробкой передач DSG будут доступны позднее.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное