Top.Mail.Ru

Skoda Kushaq рассекретил свой интерьер

05.03.2021
Чешский бренд Skoda опубликовала первые изображения интерьера нового компактного кроссовера Kushaq.

Редакция

Автомобиль должен стать самым бюджетным в модельном ряду чешской марки. Премьера кроссовера состоится уже в марте нынешнего года.

Одним из главных отличий Kushaq станет отдельно вынесенный дисплей мультимедийной системы диагональю до 10 дюймов. Помимо этого, можно заметить многофункциональное рулевое колесо, виртуальную приборную панель и сенсорный блок управления климатом. Также сиденья кроссовера получат развитую боковую поддержку.

По своим габаритам новинка относится к среднеразмерным автомобилям, при этом у модели весьма просторный салон. Плюс ко всему, кроссовер оснастят новыми фирменными технологиями под названием Simply Clever.  Среди них: место для зонта в специальном отделении под креслом, мини-контейнер для мусора в карманах дверей, скребок для льда за лючком топливного бака и многое другое.

В основу Kushaq ляжет архитектура MQB-A0-IN — модернизированная версия модульной платформы MQB-A0 для компактных моделей. Модель ориентирована на рынок Индии, но не исключено, что новинка может появиться и в других странах.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное