Top.Mail.Ru

SKODA и KRUSOVICE: Совместная акция завершена!

01.10.2007
14 сентября 2007 г. в пивном ресторане «У Швейка» состоялось вручение призов победителям совместной sms-акции Skoda и Krusovice «Выиграй вседорожник»

5koleso

Skoda и Krusovice

© Фото: Skoda

Обладателем главного приза – автомобиля Skoda Octavia Scout – стал Игорь Осечкин из Москвы. Ключи от автомобиля счастливчик получил из рук Яна Гурта, главы российского представительства Skoda.

Skoda и Krusovice

© Фото: Skoda

Организаторы акции не случайно выбрали именно Skoda Octavia Scout. Во-первых, Skoda и Krusovice - это две чешские компании, поэтому они и вместе. Во-вторых, совсем недавно этот автомобиль прошел настоящую проверку российскими дорогами. Он проделал путь через всю страну, от Москвы до Владивостока, по самой длинной дороге в мире (10 200 км, 16 дней пути), в рамках организованного автопробега «SCOUT EXPERIENCE».

Команда автопробега состояла из 10 экипажей, и все автомобили прошли путь без серьёзных поломок. Это подтверждает характерные для всех автомобилей марки Skoda высокое качество сборки и безопасность в пути.
Scout позволит новому владельцу чувствовать себя уверенно на дорогах без твёрдого покрытия или на крутых поворотах, но прекрасно подходит и для повседневных городских поездок. Octavia Scout показывает такие отличные результаты благодаря мощному четырёхцилиндровому бензиновому двигателю - 2.0 FSI (150 л.с.), высокому крутящему моменту (200 Нм при частоте вращения 3500 об/мин), шестиступенчатой ручной коробке передач и системе ESP.

Skoda и Krusovice

© Фото: Skoda

Принять участие в акции мог любой покупатель бутилированного пива марки Krusovice, отправивший со своего телефона секретный код с этикетки бутылки. Кроме первоклассного автомобиля в sms-акции, стартовавшей 14 мая 2007 г., было разыграно множество других призов: 27 поездок в Чехию, 52 сертификата на 30 литров пива Krusovice и 779 пивных наборов. Всего в акции приняло участие более 22000 человек.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное