Top.Mail.Ru

ŠKODA AUTO Россия приняла участие в выставке «Мир автомобиля»

11.04.2013
ŠKODA AUTO Россия при поддержке дилеров («НЕОН-Авто», «Пулково-Авто», «Гриффин-Авто», «Автоцентр на Энгельса», «Автоцентр на Хасанской» и «Автоцентр «Витебский») приняла участие в 22-й Международной юбилейной выставке «Мир Автомобиля», посвященной 100-летию крупнейшего и последнего в истории Российской Империи международного автомобильного салона

5 колесо

ŠKODA AUTO Россия при поддержке дилеров («НЕОН-Авто», «Пулково-Авто», «Гриффин-Авто», «Автоцентр на Энгельса», «Автоцентр на Хасанской» и «Автоцентр «Витебский») приняла участие в 22-й Международной юбилейной выставке «Мир Автомобиля»,  посвященной 100-летию крупнейшего и последнего в истории Российской Империи международного автомобильного салона. Выставка прошла с 3 по 7 апреля 2013 года в Петербургском СКК.

Центральное место экспозиции заняла модель Yeti Sochi – специальная версия популярного кроссовера, разработанная для российских клиентов в рамках спонсорства Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.  ŠKODA примет участие в этом масштабном спортивном мероприятии в составе ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» – автомобильного партнера игр. Привлекательная модель белого цвета (candy-white) со специальным олимпийским брендингом впечатляет богатой отделкой салона, полным приводом, мощным двигателем и автоматической шестиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Бензиновый агрегат объемом 1,8 л TSI развивает мощность 112 кВт (152 л.с.). Прием заказов на автомобиль стартует в апреле 2013 года.

Спонсорское участие в олимпиаде 2014 года имеет стратегическое значение для ŠKODA: «Мы очень гордимся, что являемся партнером Сочи 2014, так как это повысит узнаваемость нашей марки и укрепит ее имидж на международном уровне, что, несомненно, даст дополнительный импульс для нашего развития, особенно в России. Кроме того, это прекрасное дополнение к нашему многолетнему и успешному спонсорскому участию в соревнованиях по хоккею», - говорит Любомир Найман. ŠKODA уже 20 лет является официальным главным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF. Это уникальный факт в истории спонсорства международных спортивных чемпионатов, который был зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса.

Помимо Yeti Sochi на стенде ŠKODA были представлены популярные модели марки -  Fabia, Octavia, Roomster и  Superb.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное