Top.Mail.Ru

Скидки на сервис Citroen в Автомире

20.10.2010
В октябре действуют специальные акции, которые позволят Вам значительно сэкономить на услугах сервисного центра

5koleso

Сервис Citroen
© Фото: Автомир

Каждому новому клиенту предоставляется специальная скидка в 15% на обслуживание. Автомир стремится сделать первое знакомство еще приятнее и выгоднее!

Если Ваш Citroen старше 2-ух лет, Вы можете воспользоваться скидкой в 15% на весь ассортимент запчастей. Помимо этого, стоимость одного нормо-часа для Вас будет составлять 900 рублей. Если же Вашему Citroen меньше 2-ух лет, то при первом визите в торгово-сервисный комплекс Автомир на Дмитровке для Вас действует 20%-ая скидка на сервисные работы и 10%-ая на все запчасти.
 
Для всех желающих подготовить свой автомобиль к зиме по максимуму Автомир предоставляет услугу комплексной диагностики. Стоимость 4-ех работ – проверки тормозной системы, системы охлаждения, приборов освещения и системы впрыска – составляет всего 500 рублей. В рамках акции при осуществлении ремонта по результатам диагностики Вы экономите 15%.

Одна из главных составляющих комфорта в любых путешествиях – чистый воздух в салоне автомобиля. Скидка 15% на работы по обслуживанию системы вентиляции позволит сэкономить при проведении комплекса работ: дезинфекции воздуховодов системы вентиляции салона, диагностики герметичности системы кондиционирования и замены фильтра вентиляции салона. По результатам проверки при устранении всех неисправностей Вы получите специальную скидку в 15% на обслуживание и 10% на необходимые запчасти.

Во всех автосалонах компании, кроме торгово-сервисного комплекса Автомир на Дмитровке, продолжает действовать акция «Окраска любой детали автомобиля – до 5 555 рублей!». Марка автомобиля и размер окрашиваемого элемента не играют роли – стоимость во всех случаях остается одинаковой.

В рамках акции замена масла становится еще выгоднее! Все владельцы автомобилей Citroen, возраст которых превышает 2 года, получают литровую канистру моторного масла Total в подарок.

Телефон салона Автомир на Шаболовке: (495) 232-68-12, Автомир на Варшавке: (495) 995-77-17, Автомир на Дмитровке(495) 956 77 22

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное